Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de relojería digital NTP en la sede de Vitoria-Gasteiz

Expediente: 2026.33

Suministro de un sistema de relojería digital NTP en la sede de Vitoria-Gasteiz

36.500
Presupuesto base
40.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 mar 2026, 03:13
Fecha límite
26 mar 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGRUPACION DE SERVICIOS Y PRODUCTOS DE AUDIO SL
NIF
B81274284
Importe
36.500
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista