Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de un estimulador magnético para el Servicio de Neurofisiología Clínica del Hospital Universitario de Navarra

Expediente: NAV-31494ba2633b

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del SNS-Osasunbidea en Hospital Universitario de Navarra (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 33158210.

27.000
Presupuesto base
27.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33158210
Lugar de ejecución
Hospital Universitario de Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 may 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 9 may 2026, 08:40

Mismo sector y zona (33 en Navarra)