Formalizada Suministros

Suministro de un aparato ULTRA WAVE (Sistema de digestión ácida con tecnología SRC cámara de reacción simple) para el Laboratorio Regional de Salud Pública de la Consejería de Salud.

Expediente: 12026/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31711422. Adjudicado el 20 mar 2026 a METROHM HISPANIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

138.000
Presupuesto base
138.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31711422
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 mar 2026, 13:28
Fecha límite
28 ene 2026, 20:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
METROHM HISPANIA, S.L.
NIF
B88334131
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
137.997
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (31 en Murcia)

Abierta 214.26.001

Contratación de suministro de repuestos para el mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos que integran la flota de la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A. Años: 2026-2028.

70.308 €

Abierta 128/2026

Alumbrado extraordinario de navidad 2026 en Lorca centro, accesos, barrios y pedanias de Lorca

209.019 €

Abierta S-03/26-02

Suministro e instalación de cinco cabinas de 24 KV en la desalinizadora de Alicante, línea 2 (AC/Alicante) CP.03

197.850 €

Abierta 68-07252-A0

Contratación del suministro de los elementos mecánicos comerciales de racks de electrónica de la marca nVent Schroff

42.000 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000294

Suministro de material eléctrico para adecuación del mercado semanal del Panderón, incorporando condiciones especiales de ejecución.

3.054 €

Formalizada SU-01/2025-04

Suministro de sondas de PH y kit de accesorio electrolito -Curtidos

1.000 €

En evaluacion 64/2026.-INS

Suministro e instalación, en régimen de alquiler, para iluminación navideña.

30.846 €

En evaluacion 4563/2026

Iluminación Extraordinaria de Navidad 2026-2027, del Municipio de Fuente Álamo de Murcia

24.252 €

Formalizada 2025_0034

Suministro en régimen de arrendamiento, diseño, instalación, servicio de mantenimiento y desmontaje de materiales para la iluminación extraordinaria en Fiestas de Primavera, Feria Murcia, Fiestas de Navidad, Fiestas Populares y otros eventos de la ciudad y pedanías de Murcia, mediante dos (2) Lotes

1.280.772 €

Formalizada 1312861T

CON/40/26 - Mixto Alumbrado ornamental para Feria y Fiestas de Agosto 2026

26.168 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia