Adjudicada Suministros

Suministro De Test De Detección De Drogas En Saliva

Expediente: TFS-38/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 38500000. Adjudicado el 21 jul 2026 a TAC DUTY S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.600
Presupuesto base
10.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38500000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
28 may 2026, 08:35
Fecha límite
8 jun 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TAC DUTY S.L.
NIF
B88257670
Fecha
21 jul 2026
Importe
3.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 08:35
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 08:35
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:19

Mismo sector y zona (38 en Tenerife)

Abierta GLIC_24_011

Suministro de un instrumento científico para el GTC capaz de obtener observaciones en modo imagen y espectroscopía que cubra, en ambos modos, y de forma simultánea, el rango visible e infrarrojo cercano (Proyecto OPTIR)

18.500.000 €

Abierta SUM/2026/0000118842

Suministro e instalación de una cámara de carbonatación con control de temperatura, humedad y nivel de CO2 destinada a la realización de ensayos de carbonatación sobre probetas de hormigón.

49.980 €

Formalizada 26/HUNSC/TO/SU/NE/005

Suministro, instalación, puesta en marcha y formación asociada de un sistema de análisis proteómico multiplexado de alta sensibilidad

79.999 €

Adjudicada SUM001/2026

El suministro consistirá en la adquisición por parte de la Fundación de un sistema de microscopía láser LDIR 8700

210.280 €

Adjudicada Expte. 004/2025

Suministro de Contadores de Agua Inteligentes (PERTE “AQUAFUTURE LA LAGUNA” – ACTUACIONES 7 Y 10) «Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU»

587.237 €

Formalizada 2255/2024 (NEG)

Suministro de contadores de agua fría con el software correspondiente para el Ayuntamiento de La Matanza de Acentejo

375.677 €

Formalizada TFS-39/2026

Suministro Con Instalación De Caudalímetros Para Grupos De Emergencia

34.240 €

Formalizada ITER-2026-03

Suministro de un sistema integrado de ensayo e inspección de módulos fotovoltaicos.

170.000 €

Formalizada IVC-2022-01

Un gravímetro relativo, un sistema DAS y un espectrómetro de infrarrojos por transformada de fourier de campo abierto (OP-FTIR) portátil

311.000 €

Formalizada IVC-2025-02

Estación geoquímica automática.

50.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación