Formalizada Suministros

Suministro de tarjetas PVC personalizadas con banda magnética para la emisión de la tarjeta sanitaria europea.

Expediente: 60/UC-64/25

Contrato de suministros formalizado por INSS-Servicios Centrales-Dirección General en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30160000. Adjudicado el 19 mar 2026 a Tag Systems Smart Solutions, S.L.U.. Se recibieron 8 ofertas.

630.000
Presupuesto base
1.039.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30160000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 13:50
Fecha límite
22 ene 2026, 19:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Tag Systems Smart Solutions, S.L.U.
NIF
B85681955
Fecha
19 mar 2026
Importe
444.600
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

INSS-Servicios Centrales-Dirección General
NIF: Q2827002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Madrid)

Abierta 2026/AR21U/00001217E

REP26-2018AR001R-017 (02J) PASA Adquisición de un plotter formato industrial para el Servicio de Publicaciones de la Armada

9.917 €

Abierta C-332A/004-26 (A/SUM-034974/2026)

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de digitalización cenital o planetario tamaño A2 con destino al taller de reproducción de documentos de la Subdirección General de Archivos y Gestión Documental de la Dirección General de Patrimonio Cultural y Oficina del Español para la digitalización de fondos documentales custodiados en el Archivo Regional de la Comunidad de Madrid y el Archivo Histórico Provincial de Madrid, con la finalidad de favorecer su conservación, consulta y difusión, de acuerdo con las características que se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares que rige el contrato.

38.500 €

Abierta 2026/EA62/00001153E

ESAPO/Suministro e instalación de material CIS par la ampliación y mejora de la infraestructura de red en la MAESMA

60.829 €

Abierta 2026/AR21U/00001485E

(02J) PASA Suministro de material de oficina no inventariable (MONI) para Unidades ámbito JESAT

12.397 €

Abierta 2025/65

Suministro de material de oficina para todas las dependencias municipales

29.754 €

Abierta LIC-12859

Suministro de papel de impresora y fotocopiadora mediante la constitución de un Sistema Dinámico de Adquisición

1.032.000 €

Abierta 486/2025

Suministro de material de imprenta y elementos de imagen corporativa del Ayuntamiento de Humanes de Madrid, con prestaciones accesorias de maquetación y diseño del Ayuntamiento de Humanes de Madrid

14.975 €

Abierta 300/2026/00195

Suministro de tarjetas de proximidad para los centros deportivos durante los años 2027, 2028 y 2029.

83.404 €

Abierta S-03072-2026

Impresoras para etiquetas de cable

10.000 €

Abierta FB 20/2026

Contratación de suministro de equipos informáticos de bajo consumo comprendiendo la adquisición de equipos de procesamiento de datos portátiles y de otros periféricos asociados, financiados por Fondos Nacionales y con posible cofinanciación del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), el Fondo Social Europeo+ (FSE+) y Fondo Europeo Marítimo, de Pesca y de Acuicultura (FEMPA)

140.000 €

Más licitaciones de INSS-Servicios Centrales-Dirección General