En evaluacion Suministros

Suministro de tarjetas (físicas o digitales) destinadas a la adquisición de alimentos y otros productos de asistencia material básica, cofinanciado por el Fondo Social Europeo Plus (FSE+). (BE-2026-1583)

Expediente: BE-2026-1583

Contrato de suministros en evaluación por Departament de Drets Socials i Inclusió. Procedimiento abierto. Categoría CPV 30160000.

69.204.211
Presupuesto base
69.204.211
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30160000
Publicación
26 may 2026, 08:00
Fecha límite
12 jun 2026, 14:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió