Prevista Servicios

Servicio de apoyo en la tramitación de las prestaciones de renta garantizada de ciudadanía, del ingreso mínimo vital y las prestaciones de niños y jóvenes (BE-2027-40)

Expediente: BE-2027-40

Contrato de servicios previsto por Departament de Drets Socials i Inclusió. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79500000.

23.998.758
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79500000
Publicación
28 ago 2026, 06:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió