Anulada Suministros

Suministro de taquillas para los vestuarios de funcionarios/as de los Centros Penitenciarios de Araba y Bizkaia

Expediente: 49/2025-P

Contrato de suministros anulado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 44421720.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
44421720
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Fecha límite
9 mar 2026, 13:00
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 mar 2026, 05:34

Mismo sector y zona (44 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0027

Suministro y colocación de aparcabicicletas de doble altura en la red VGbiziz.

59.990 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0021

Suministro y montaje de taquillas de uso personal y bancos para vestuarios del Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz

71.554 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0030

Suministro y colocación de un aparcamiento seguro de bicicletas en la estación de tren de Vitoria-Gasteiz

50.750 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0030

Suministro y colocación de un aparcamiento seguro de bicicletas en la estación de tren de Vitoria-Gasteiz

50.750 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0028

Suministro y colocación de módulos y aparcabicicletas para la ampliación del aparcamiento seguro de bicicletas de Arriaga-Lakua.

18.600 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0028

Suministro y colocación de módulos y aparcabicicletas para la ampliación del aparcamiento seguro de bicicletas de Arriaga-Lakua.

18.600 €

Formalizada 2026/113

Contratación del suministro de contenedores para la recogida de residuos municipales mezclados, suministro e instalación de cerraduras electrónicas, suministro de tarjetas, grabadoras, software de gestión de datos y servicio de mantenimiento del sistema de control destinado a la Cuadrilla de Gorbeialdea

367.813 €

Adjudicada 2026/113

Contratación del suministro de contenedores para la recogida de residuos municipales mezclados, suministro e instalación de cerraduras electrónicas, suministro de tarjetas, grabadoras, software de gestión de datos y servicio de mantenimiento del sistema de control destinado a la Cuadrilla de Gorbeialdea

367.813 €

En evaluacion 29/26 PAS

Obra de sustitución de carpinterías metálicas, que engloba la sustitución de las unidades existentes en la Fachada Este de la Facultad de Letras y en el Edificio C de la Escuela de Ingeniería del Campus de Álava de la EHU

507.885 €

Adjudicada VIT-17/2026

Suministro Contenedores Antiextraccion Para Objetos Y Liquidos Prohibidos En Filtro De Seguridad

3.000 €