Formalizada Suministros

Suministro de sopladoras de diversas características y tipología (gasolina y eléctricas) para el servicio de limpieza viaria

Expediente: 23/23-B

Suministro de sopladoras de diversas características y tipología (gasolina y eléctricas) para el servicio de limpieza viaria

20.661
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
16160000-4
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
23 ene 2024
Fecha límite
6 feb 2024

Adjudicación

Adjudicatario
FERNANDO MAIZTEGI
NIF
XXXXX093T
Fecha
24 abr 2024
Importe
5.859
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Badesa, S.A.-Consejo de Administración
NIF: A20361630

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 ene 2024
Anuncio de Pliegos 23 ene 2024
Fin Plazo Presentación 6 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:41

Mismo sector y zona (16 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración