Formalizada Suministros

Suministro de solución hidroalcohólica

Expediente: 21/058

Suministro de solución hidroalcohólica

22.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24457000-2
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
18 nov 2021
Fecha límite
1 dic 2021

Adjudicación

Adjudicatario
TESIS GALICIA, S.L.
NIF
B36237477
Fecha
21 dic 2021
Importe
13.540
Ofertas recibidas
17

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 nov 2021
Anuncio de Pliegos 18 nov 2021
Fin Plazo Presentación 1 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 dic 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:26

Mismo sector y zona (24 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.