Formalizada Suministros

Suministro de software y equipamiento de telefonía para la Red de Comunicaciones Telefónicas de la UPV/EHU

Expediente: 22/24 PA

Suministro de software y equipamiento de telefonía para la Red de Comunicaciones Telefónicas de la UPV/EHU

400.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32429000-6
Publicación
24 may 2024, 02:00
Fecha límite
24 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA DE ESPAÑA, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL
NIF
A82018474
Fecha
19 sep 2024, 02:00
Importe
139
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 may 2024
Anuncio de Pliegos 24 may 2024
Fin Plazo Presentación 24 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 sep 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:38

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco