Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de sistema de irrigación y aspiración para lavado articular con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud – Osasunbidea

Expediente: NAV-8b64e49ca852

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33162000.

67.667
Presupuesto base
380.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33162000
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 mar 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:46

Mismo sector y zona (33 en Navarra)