Formalizada Suministros

Suministro de recambios para el mantenimiento y reparación de los autobuses de Euskotren en los talleres de Leioa y de Zumaia

Expediente: P10033680

Contrato de suministros formalizado por Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U. en Vizcaya. Lote 590008. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 19 feb 2025 a COMERCIAL DE AUTOMOCION RUBIO S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

940.026
Presupuesto base
3.384.094
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
23 mar 2026, 16:11
Fecha límite
15 may 2024, 12:00
Duración
1 año
Lote
590008

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL DE AUTOMOCION RUBIO S.L.
NIF
B46810511
Importe
270.418
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 04:22

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)