Adjudicada Suministros

Suministro de reactivos y fungibles paraequipos de secuenciación masiva

Expediente: 2003_CC25/0028

Contrato de suministros adjudicado por Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A.(NASERTIC) en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 2 may 2025 a ILLUMINA PRODUCTOS DE ESPAÑA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

650.634
Presupuesto base
650.634
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 may 2026, 13:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ILLUMINA PRODUCTOS DE ESPAÑA, S.L.
NIF
B86268125
Importe
650.634
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A.(NASERTIC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)