Adjudicada Suministros

Suministro de reactivos y consumibles para el equipo de fragmentación de ácidos nucleicos por ultrasonicación ML230

Expediente: 2003_CC25/0038.

Contrato de suministros adjudicado por Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A.(NASERTIC) en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 15 may 2025 a BIOMOL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

6.667
Presupuesto base
6.667
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 may 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
BIOMOL, S.L.
NIF
B41533845
Importe
6.667
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A.(NASERTIC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)