Formalizada Suministros

Suministro de reactivos y consumibles exclusivos necesarios para la operativa del sistema GeoMx Digital Spatial Profiler (DSP) instalado en el Centro de Oncología Experimental (COE) del Hospital Universitario Doce de Octubre, destinados al análisis espacial de proteínas en muestras FFPE, en el marco de proyectos de investigación " DESARROLLO DE NUEVAS ESTRATEGIAS TERAPÉUTICAS EN CÁNCER COLORRECTAL (CCR). ESTABLECIMIENTO DE MODELOS PRECLÍNICOS.”

Expediente: FIB 2022/010– CONTRATO BASADO 2026/006

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 12 jun 2026 a DIAGNOSTICA LONGWOOD, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

67.057
Presupuesto base
67.057
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jun 2026, 10:56
Fecha límite
10 jun 2026, 17:30
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DIAGNOSTICA LONGWOOD, S.L.U.
NIF
B50487164
Importe
67.057
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (24 en Madrid)