Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de reactivos, fungibles y cesión del equipamiento necesario, mantenimiento y conexión informática incluidos, para la realización de pruebas analíticas en el Laboratorio de Autoinmunidad del Hospital Universitario de Navarra.

Expediente: NAV-216bc376b54a

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33696500.

783.600
Presupuesto base
2.969.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 may 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 21 may 2026, 13:48

Mismo sector y zona (33 en Navarra)