Formalizada Suministros

Suministro de puertas de apertura o buzones por fracciones de residuos y su instalación en los 11 minigarbigunes situados en diferentes municipios de la Comarca de Debabarrena, así como el servicio de limpieza y pintado de los minigarbigunes

Expediente: 15/24-B

Suministro de puertas de apertura o buzones por fracciones de residuos y su instalación en los 11 minigarbigunes situados en diferentes municipios de la Comarca de Debabarrena, así como el servicio de limpieza y pintado de los minigarbigunes

31.405
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
44618330-7
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
14 oct 2024
Fecha límite
28 oct 2024

Adjudicación

Adjudicatario
IBUR ERREKA
NIF
B48738561
Fecha
27 nov 2024
Importe
30.745
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Badesa, S.A.-Consejo de Administración
NIF: A20361630

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 oct 2024
Anuncio de Pliegos 14 oct 2024
Fin Plazo Presentación 28 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €

En evaluacion 574K

Suministro mediante alquiler de servicios higiénicos complementarios para cubrir diversas actividades y programas festivos locales, u otros eventos, así como la realización, en su caso, de los servicios de transporte y limpieza que fueran necesarios.

33.500 €

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración