Adjudicada Suministros

Suministro de proyectores LED y lámparas LED para las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Alcalà de Xivert-Alcossebre, en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia Next-Generation de la UE

Expediente: 370/2026

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalà de Xivert en Castellón/Castelló. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 30 abr 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.. Se recibieron 10 ofertas.

54.589
Presupuesto base
54.589
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 mar 2026, 09:19
Fecha límite
28 feb 2026, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.
NIF
A79486833
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
29.012
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:21

Mismo sector y zona (31 en Castellón/Castelló)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalà de Xivert