Formalizada Suministros

Suministro de material eléctrico

Expediente: 245/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Benicàssim en Castellón/Castelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 1 jul 2025 a SONEPAR SPAIN, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

74.091
Presupuesto base
148.183
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Benicàssim
NIF: P1202800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2025
Anuncio de Formalización 31 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Castellón/Castelló)

En evaluacion 6890/2026

Suministro e instalación de focos en campo de fútbol Torre San Vicente.

69.228 €

Formalizada 464/2025

Mejora del alumbrado público en la pedanía de la Alquería de Montanejos e instalaciones deportivas municipales

34.711 €

Formalizada CMAYOR/2024/09Y09/5

Suministro e instalación de equipamiento para simular un sistema de producción para fabricar 19 productos diferentes en el Centro de Referencia Nacional de Fabricación Cerámica de Castellón, (sistema 4.0 altamente automatizado, con software de gestión integral de la producción y robot colaborativo)

274.130 €

Formalizada 18054/2024

Adquisición de equipamiento de iluminación Led para Teatro municipal

35.522 €

Formalizada 307/2023

Suministro de material diverso de ferretería, fontanería, electricidad, enseres y pequeña maquinaria para el Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón

33.058 €

En evaluacion 274/2026

Cargadores exteriores solares para teléfonos móviles

33.502 €

Formalizada EXG23-0092

Suministro, en régimen de alquiler, de grupos electrógenos para eventos organizados en el puerto de Castellón

21.000 €

Adjudicada CASSUSU/2025.01

Adquisición infraestructura recarga de vehículos eléctricos. Estación de recarga

25.000 €

Adjudicada 2024/00024884K

Contrato de suministro de lámparas y equipos para el departamento de Servicios Públicos del Ayuntamiento de Vila-real.

75.100 €

Adjudicada EXG23-0053

Suministro, en régimen de alquiler, de grupos electrógenos, cabinas sanitarias WCs portátiles y vallas móviles para eventos organizados en el puerto de Castellón

49.882 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Benicàssim