En evaluacion Suministros

suministro de productos, instrumental y equipamiento de laboratorio y clínicas y servicios asociados necesarios para la docencia y la investigación en los centros y estructuras de la Universidad Complutense de Madrid y en la Fundación General de la Universidad Complutense de Madrid

Expediente: S-AB/2026/000235

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24000000.

31.830.000
Presupuesto base
82.758.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jul 2026, 09:59
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid