Formalizada Suministros

Suministro de productos fitosanitarios destinados al mantenimiento de las zonas verdes, instalaciones deportivas y demás superficies vegetales de las dependencias del RCCVM.

Expediente: CCV/2026/00705

Contrato de suministros formalizado por Club de Campo Villa de Madrid, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24440000. Adjudicado el 15 jul 2026 a CAMPO GARDEN S.L.. Se recibió 1 oferta.

159.746
Presupuesto base
399.365
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24440000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 may 2026, 11:51
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAMPO GARDEN S.L.
NIF
B84675990
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
159.746
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
NIF: A78010717

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Club de Campo Villa de Madrid, S.A.