Formalizada Suministros

Suministro de productos de primera necesidad para usuarios de la Delegación de Servicios Sociales

Expediente: 52/2023

Contrato de suministros formalizado por Delegación Municipal de Hacienda en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15890000. Adjudicado el 29 ene 2024 a MULTIMARCA SAN ESTEBAN, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

60.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15890000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
18 ene 2024, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MULTIMARCA SAN ESTEBAN, S.L.
NIF
B11845682
Fecha
29 ene 2024, 01:00
Importe
53.098
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Delegación Municipal de Hacienda
NIF: P1100600D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2024
Anuncio de Formalización 29 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:53

Mismo sector y zona (15 en Cádiz)

Abierta 2026/AR43U/00002214E

Suministro de víveres (productos navideños) de Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz

31.818 €

Abierta 2026-067

Suministro de cestas de navidad año 2026 para la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras

94.500 €

Adjudicada 2026/085

Suministro de paquetes de comidas, cenas, agua mineral sin gas, fruta fresca y menús para los participantes de la celebración del Programa "Cádiz, Orgullos@s de nuestra Historia. Cádiz, Emporio del Orbe 2026" de la Fundación Municipal de Culltura (5 LOTES)

22.795 €

En evaluacion 2026_CCSA_00001

Suministro de piensos para los rebaños ganaderos del servicio de desarrollo rural de la Diputación Provincial de Cádiz

155.716 €

Formalizada 2026/AR43U/00001721E

Suministro de víveres para Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz (2 LOTES: Marisco congelado y Quesos distintas DOP)

55.504 €

Adjudicada XRY-68/2026

Gastos Restauracion Acciones Formativas

700 €

Adjudicada CONTR 2025 0000648265

CONTRATO DE SUMINISTROS DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA CRPM JEREZ FRA

473.872 €

Adjudicada E2026-017

Suministro de menús infantiles para las escuelas infantiles municipales

101.222 €

Desierta SC 72/2026

Suministro de avituallamiento para la agrupacion del voluntariado de proteccion civil y de material para la zona de descanso del personal adscrito al dispositivo de seguridad de la Feria del Carmen y de la Sal

7.391 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004518E

B.A.M. Suministro de productos alimenticios Acto. Camposoto (lote 13) Julio- agosto 26

18.476 €

Más licitaciones de Delegación Municipal de Hacienda