Formalizada Suministros

Suministro de productos de apoyo de carácter recuperable del programa Etxean regulado por el Decreto Foral 87/2008, de 23 de diciembre.

Expediente: 2025/19

Suministro de productos de apoyo de carácter recuperable del programa Etxean regulado por el Decreto Foral 87/2008, de 23 de diciembre.

312.608
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33196200-2
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
8 abr 2025
Fecha límite
7 may 2025

Adjudicación

Adjudicatario
MUEBLES ARUN, S.L.
NIF
B20610713
Fecha
13 jun 2025
Importe
63.620
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa
NIF: P2000000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2025
Anuncio de Pliegos 8 abr 2025
Fin Plazo Presentación 7 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Diputación Foral de Gipuzkoa