Formalizada Suministros

Suministro de prefiltros para salida de humos del incinerador del C.A. El Cabril

Expediente: CO-CB-25-081

Contrato de suministros formalizado por Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA) en Córdoba. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 42514310. Adjudicado el 27 feb 2026 a CAMFIL ESPAÑA S.A. Se recibieron 3 ofertas.

63.621
Presupuesto base
112.398
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42514310
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
19 sep 2025, 15:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAMFIL ESPAÑA S.A
NIF
A81052409
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
63.621
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:11

Mismo sector y zona (42 en Córdoba)

Abierta 2026/ETHC00005/00000085E

ASA Adquisición e instalación equipos de aire acondicionado tipo split, Acto. San Fernando (Córdoba)

59.966 €

Abierta 2026/ETHC00005/00000081E

ASA Adquisición e instalación equipo climatización para taller pintura, Acto. San Fernando (Córdoba)

37.190 €

En evaluacion 05/2026

Suministro de una cámara frigorífica en el módulo 30 del Mercado de Frutas y Hortalizas de Mercacórdoba

58.000 €

En evaluacion 6131/2026

Contrato de suministro e instalación de deshumectadora en la piscina cubierta del Ayuntamiento de Villa del Río (Córdoba)

69.119 €

Adjudicada 2026-46

Suministro e instalación del nuevo sistema de climatización de la 4ª planta de oficinas centrales de EMACSA

55.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000221509

0000436/2026 suministro de dos enfriadoras tipo bomba de calor aire-agua con destino al Hospital de Montilla, perteneciente al Área de Gestión Sanitaria Sur de Córdoba y adscrita a la Central Provincial de Compras de Córdoba. PA 24/26

96.600 €

En evaluacion CONTR 2026 0000221509

0000436/2026 suministro de dos enfriadoras tipo bomba de calor aire-agua con destino al Hospital de Montilla, perteneciente al Área de Gestión Sanitaria Sur de Córdoba y adscrita a la Central Provincial de Compras de Córdoba. PA 24/26

96.600 €

Formalizada CD05/SDA26

Suministro de diversas válvulas de mariposa

38.000 €

Formalizada CONTR 2025 0000215266

suministro y mantenimiento fuentes de agua,dispensadores, botellas y vasos

1.651 €

Formalizada CONTR 2025 0000215266

SUMINISTRO Y MANTENIMIENTO FUENTES DE AGUA,DISPENSADORES, BOTELLAS Y VASOS

1.651 €

Más licitaciones de Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)