Formalizada Suministros

Suministro de pistas multideporte moviles.

Expediente: 099/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 30 ene 2026 a MAGIVER 2016, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

83.361
Presupuesto base
83.361
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 13:20
Fecha límite
13 nov 2025, 14:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
MAGIVER 2016, S.L.
NIF
B45866654
Fecha
30 ene 2026
Importe
59.890
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:56

Mismo sector y zona (37 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo