Formalizada Suministros

Suministro de películas para la programación de cine comercial de las salas del Coliseo Antzokia de Eibar

Expediente: 2025097EI

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Categoría CPV 32354200. Adjudicado el 5 feb 2026 a PROGRAMACION ARETO, S. COOP. PEQUEÑA. Se recibieron 2 ofertas.

86.070
Presupuesto base
206.568
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32354200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:49
Fecha límite
19 dic 2025, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
PROGRAMACION ARETO, S. COOP. PEQUEÑA
NIF
F95759007
Importe
86.070
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:49
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:49
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 5 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:05

Mismo sector y zona (32 en Guipúzcoa)

Formalizada 2026/047

Suministro de una pantalla de visualización profesional destinada a la sala de prensa del Ayuntamiento de Donostia / San Sebastián

59.998 €

Formalizada 2026K1140005

Suministro de equipos de sonido e iluminación para conciertos del festival HK! (Hondarribia kultura) asteburua 2026

20.661 €

Adjudicada AD2026/23

Suministro de equipamiento audiovisual, instalación y puesta en marcha.

453.934 €

Formalizada 2026K1140008

Suministro de equipos de sonido e iluminación para conciertos en la zona de la Benta, para las fiesta de Hondarribia 2026.

29.500 €

Formalizada 2026T0120003

Suministro de equipos de medida y gestión de datos para la sectorización de lared de abastecimiento de agua del municipio de Lasarte-Oria , enmarcado en la Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia , financiado por la Unión Europea -Next Generation EU-

28.400 €

Formalizada 024/26

Contratación del suministro, en régimen de alquiler, así como los servicios de asistencia, montaje, mantenimiento y desmontaje del equipamiento de sonido del Mercado de Navidad y actividades enmarcadas en la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/27, 2027/28 y, en su caso, 2028/29

48.190 €

Formalizada 2025ZAUN0108

Suministro, instalación y asistencia técnica de medios audiovisuales para actividades organizadas por el Ayuntamiento.

638.981 €

Formalizada 2026IKIE0014

Suministro e instalación del equipamiento escénico y audiovisual de la capilla del Convento de Zumaia

175.360 €

Adjudicada 100/25 PA

Suministro de equipamiento audiovisual para uso docente, investigación y gestión, así como las instalaciones que se consideren necesarias, con destino a diferentes centros del Campus de Gipuzkoa.

101.833 €

Adjudicada 2026CHOZ0007

Contratacion del suministro y puesta en marcha de una centralita telefónica, suministro de terminales telefónicos, y mantenimiento en el ayuntamiento de Arrasate

110.000 €