Formalizada Suministros

Suministro de papel para fotocopiadoras e impresoras de la Excma. Diputación Provincial de Albacete.

Expediente: 1569926D

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 27 abr 2026 a LUCAS ROJAS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.156
Presupuesto base
6.628
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 mar 2026, 12:01
Fecha límite
9 abr 2026, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LUCAS ROJAS, S.L.
NIF
B14930903
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
3.156
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:17

Mismo sector y zona (30 en Albacete)

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete