Formalizada Suministros

Suministro de ordenadores personales para puestos de gestión y aulas de la Universidad de Granada.

Expediente: UGR/2025/0016

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30237000. Adjudicado el 12 jun 2025 a GRANADA SERVICIOS INFORMATICOS MICRODIGITAL S.L.L.. Se recibieron 6 ofertas.

348.000
Presupuesto base
835.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30237000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 08:44
Fecha límite
3 may 2025, 01:55
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GRANADA SERVICIOS INFORMATICOS MICRODIGITAL S.L.L.
NIF
B18622258
Fecha
12 jun 2025, 02:00
Importe
348.000
Ofertas recibidas
6

Documentos

(20)

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2025
Anuncio de Formalización 17 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:26

Mismo sector y zona (30 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000304609

0000789/2026 acuerdo marco de suministro de material informático para centros pertenecientes a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y presentación electrónica de ofertas. (amsu002-2026)

684.071 €

Abierta UGR/2026/0083

Adquisición de ordenadores personales para puestos de gestión y aulas de la Universidad de Granada.

348.000 €

Formalizada 2026 22 26000072

Contrato basado en el Sistema Dinámico de Adquisición de Cuministro de Material de Oficina para el Ayuntamiento de Las Gabias, Categoría 1, material no inventariable.

798 €

En evaluacion 2024 22 24000131

Implementación de un Sistema Dinámico de Adquisición suministro de material de oficina para el Ayuntamiento de Las Gabias.

Formalizada CE181960077/23

Suministro de cajones de gestión inteligente del efectivo para diversos establecimientos de hostelería y alquileres de Cetursa Sierra Nevada S.A. en la estación de esquí de Sierra Nevada.

102.025 €

En evaluacion CONTR 2026 0000112062

Suministro de material de oficina fungible y no inventariable OOJJ

88.608 €

Formalizada CBA3259/2026

Suministro De 8 Monitores, Lote 9. Am 02/2023 (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

786 €

Formalizada CBA3257/2026

Expte 509/2026 - Am 02/2023: Suministro 45 Ordenadores Portátiles (Lote 6) (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Consorcio Ifmif-Dones España)

36.900 €

Formalizada CE181960080/22

El suministro de un sistema de video imágenes reales con panorámicas 360º y su propio media player que permita mostrar el estado real de las pistas principalmente en la página web de la Estación de Esquí, Snowboard y Montaña de Sierra Nevada.

49.200 €

Formalizada CBA2882/2026

Expediente 510/2026 - Am 02/2023: Suministro 45 Monitores (Lote 9) (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Consorcio Ifmif-Dones España)

4.306 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada