Formalizada Suministros

Suministro de neumáticos para los vehículos de cuatro ruedas y motocicletas de la Guardia Real 2026

Expediente: 2026/SP03031000/00000501E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 34350000. Adjudicado el 11 ago 2026 a Neumáticos Andrés S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

48.760
Presupuesto base
48.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34350000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 may 2026, 11:05
Fecha límite
19 may 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
Neumáticos Andrés S.A.U.
NIF
A84593722
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
48.760
Ofertas recibidas
4

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real