Abierta 16 sep 2026 (13d 14h) Concesión de servicios

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Expediente: 2026/SP03031000/00000916E

Contrato de concesión de servicios publicado por Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55900000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55900000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 07:40
Fecha límite
16 sep 2026, 09:00 (13d 14h)
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Abierta S-01558-2026

Servicio de restauración en CRTVE Madrid

10.728.766 €

Más licitaciones de Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real