En evaluacion Suministros

Suministro de Nebulizador Ultrasónico para el ICP-OES del Laboratorio para Aigües i Sanejament d'Elx

Expediente: 2026/0004/SM

Contrato de suministros en evaluación por Gerencia de Aigües i Sanejament d'Elx S.A. en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38430000.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38430000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 mar 2026, 04:18
Fecha límite
10 abr 2026, 13:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Gerencia de Aigües i Sanejament d'Elx S.A.
NIF: A53555967

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (38 en Alicante/Alacant)

Abierta 2026_SDA_02

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipamiento eléctrico-electrónico, equipamiento y material para la realización de contenido audiovisual de estudio o itinerante y material de ferretería de la Universidad Miguel Hernández de Elche

300.000 €

Abierta LOT50/26

Suministro e instalación de equipamiento de laboratorio para el cultivo y análisis de organoides, destinado al Instituto de Neurociencias de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

662.100 €

En evaluacion PA SS S-9/2026

Suministro de 30 cámaras de visión térmica

45.450 €

Formalizada 6307/2024

“Gestión integrada del litoral de Guardamar” del Plan de sostenibilidad turística en Guardamar del Segura 2022

69.985 €

En evaluacion 326/2026

Suministro de contadores domiciliarios con sistema de telelectura.

45.852 €

Formalizada PA 30/2026 TA

Suministro de un microscopio oftálmico para intervenciones de polo anterior y posterior con asistente de quirófano para la implantación de las lentes intraoculares y visualización 3D, 4K, y sistema de OCT intraoperatoria

485.000 €

Adjudicada 2026_016

Suministro e instalación de material audiovisual para el nuevo edificio Perleta del Campus de Elche de la Universidad Miguel Hernández de Elche

121.488 €

Adjudicada 2026/SUM/003

Reactivos biológicos, químicos, material de vidrio y volumétrico, material fungible y medios auxiliares para el laboratorio de Proaguas Costablanca, S.A.

159.429 €

Formalizada 176/2026

Suministro de licencias, soporte técnico y formación avanzada para GIS con ARCGIS de ESRI

144.000 €

Formalizada 1537/2026

Contrato basado SDA suministro 200 telecontadores Qalcasonic W1-DN13/15 CASQUILLO -QN 2.5 LorA Wnus con accesorios

36.960 €

Más licitaciones de Gerencia de Aigües i Sanejament d'Elx S.A.