Abierta 7 oct 2026 (33d 5h) Suministros

Suministro de contadores de agua

Expediente: 325/2026

Contrato de suministros publicado por Consejo de Administración de Aguas Municipales de Jávea S.A.U. en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 38421100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 oct 2026.

499.358
Presupuesto base
2.496.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38421100
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 sep 2026, 11:08
Fecha límite
7 oct 2026, 16:00 (33d 5h)
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2026
Finaliza en 33 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Alicante/Alacant)

Abierta 2026_SDA_02

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipamiento eléctrico-electrónico, equipamiento y material para la realización de contenido audiovisual de estudio o itinerante y material de ferretería de la Universidad Miguel Hernández de Elche

300.000 €

En evaluacion PA SS S-9/2026

Suministro de 30 cámaras de visión térmica

45.450 €

Formalizada 6307/2024

“Gestión integrada del litoral de Guardamar” del Plan de sostenibilidad turística en Guardamar del Segura 2022

69.985 €

En evaluacion 326/2026

Suministro de contadores domiciliarios con sistema de telelectura.

45.852 €

En evaluacion LOT50/26

Suministro e instalación de equipamiento de laboratorio para el cultivo y análisis de organoides, destinado al Instituto de Neurociencias de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

662.100 €

Formalizada PA 30/2026 TA

Suministro de un microscopio oftálmico para intervenciones de polo anterior y posterior con asistente de quirófano para la implantación de las lentes intraoculares y visualización 3D, 4K, y sistema de OCT intraoperatoria

485.000 €

Adjudicada 2026_016

Suministro e instalación de material audiovisual para el nuevo edificio Perleta del Campus de Elche de la Universidad Miguel Hernández de Elche

121.488 €

Formalizada 2026/SUM/003

Reactivos biológicos, químicos, material de vidrio y volumétrico, material fungible y medios auxiliares para el laboratorio de Proaguas Costablanca, S.A.

159.429 €

Formalizada 1537/2026

Contrato basado SDA suministro 200 telecontadores Qalcasonic W1-DN13/15 CASQUILLO -QN 2.5 LorA Wnus con accesorios

36.960 €

Formalizada PERTE.AP013

Suministro de Contadores con Módulos NB IoT para la Implantación de Telelectura de Elche para el Plan de Digitalización Integral de Aigües d'Elx

25.302 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Aguas Municipales de Jávea S.A.U.