Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario para el Ayuntamiento de Córdoba

Expediente: 2025/072

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba en Córdoba. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 11 may 2026 a OFICINAS Y TABIQUES DE CORDOBA 2004, S.L. Se recibieron 14 ofertas.

100.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba
NIF: P1402100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Córdoba)

Abierta 2026/ETHC00005/00000082E

ASA Adquisición de equipos evaporativos portátiles, Acto. San Fernando (Córdoba)

54.545 €

Abierta SUM.2026.06

Contrato de Suministro de un Compactador de Residuos de Vertedero y de dos Palas Cargadoras Frontales de ruedas para el Complejo Medioambiental de Montalbán de EPREMASA

1.007.000 €

Desierta 2026/25096

Contrato de Suministro en Régimen de alquiler de sillas y mesas para diversos eventos programados por la Delegación de Feria y Fiestas del Ilmo. Ayuntamiento de Cabra (Córdoba)

3.802 €

Formalizada ECO Sum_4_2026

Suministro, montaje e instalación de mobiliario en el Parque de Bomberos ubicado en la localidad de Montoro. 3 lotes: Lote 1: Suministro y montaje de mobiliario de cocina y electrodomésticos. Lote 2: Suministro y montaje de mobiliario zona de vestuarios. Lote 3: Suministro y montaje de mobiliario para Parque (zonas de oficinas, salón y formación).

44.072 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00006049E

Adquisición con instalación de equipamiento necesario para la conservación de alimentos en la Cocina del Vacar-Cordoba

24.040 €

Adjudicada CONTR 2026 0000161239

SUMINISTRO E INSTALACION DE COCINAS PARA CEDEFOS Y CENTROS INFOCA

24.457 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00005222E

Adquisición con instalación de equipos de cocina para la distribución de comidas en el comedor del Acuartelamiento El Vacar-Córdoba

6.411 €

Adjudicada ODB-25/2026

Suministro Expositor Mural Con Adhesivo A4 (20 Uds)

190 €

En evaluacion CONTR 2026 0000256426

0000626/2026 contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento para los centros de salud de distrito sanitario córdoba - guadalquivir, centros adscritos a la central provincial de compras de córdoba (pa 32/26).cca: +6.6snxv4t

133.347 €

Formalizada 2026/3301

Licencia de uso común especial para explotación Casetas Feria

4.198 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba