Formalizada Suministros

Suministro de mezcladores de audio digital para estudios de radio

Expediente: 2026.15

Suministro de mezcladores de audio digital para estudios de radio

2.632.000
Presupuesto base
2.895.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 mar 2026, 03:15
Fecha límite
15 abr 2026, 13:00
Duración
30 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SERVICIOS AUDIOVISUALES
NIF
A80568645
Importe
2.632.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista