Formalizada Suministros

Suministro de medallas, trofeos, vinilos y lonas para el evento deportivo Ultra Trail Bosques del Sur 2026

Expediente: 134/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39298700. Adjudicado el 9 abr 2026 a CRUZANDO LA META EVENTS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

9.039
Presupuesto base
9.039
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39298700
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:22
Fecha límite
25 feb 2026, 00:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CRUZANDO LA META EVENTS S.L.
NIF
B75378232
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
3.150
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla
NIF: P2302800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:43

Mismo sector y zona (39 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000140858

unidades de almacenamiento en las áreas de reserva externas del museo de ja

81.600 €

Abierta CO-2026/001538

Contrato Mixto de suministro-servicio de Arrendamiento, montaje y desmontaje de los elementos estructurales necesarios para la celebración de la Fiesta Anual del Primer Aceite 2026

235.000 €

Adjudicada CONTR 2026 0000123096

suministro del equipamiento del centro de servicios sociales¿zaytum

581.931 €

Formalizada ACA26PASA09

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de 2 hornos de alta capacidad 2/1, para el correcto funcionamiento de la cocina de la Academia de Cabos y Guardias de la Guardia Civil Baeza.

59.990 €

Formalizada CO-2024/001981

Suministros de menaje de cocina vario para la reposición de existencias en Almacén General en Diputación Provincial.

16.182 €

En evaluacion 3/2026/CONM-UP

contrato de suministro de material y productos de limpieza y aseo para la Universidad Popular Municipal del Ayuntamiento de Jaén

11.157 €

Formalizada CO-2026/001084

Contrato mixto de diseño, producción, montaje, mantenimiento, y desmontaje de un estand en régimen de alquiler para la asistencia a las Ferias Ibercaza y Tierra Adentro 2026

28.500 €

Adjudicada CONTR 2025 0000706280

126-25SC Suministro de mobiliario de uso escolar.

3.304.816 €

Formalizada C2026/023

Contrato de suministro con instalación, por lotes, de mobiliario para el equipamiento de la zona de dinamización cultural, social y educativa del Palacio Marqués de Mancera de Úbeda.

75.890 €

Formalizada 10/2026/CONM-PMAS

Suministro de aparatos electrodomésticos básicos para familias usuarias de servicios sociales de Excmo. Ayuntamiento de Jaén

51.674 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla