Formalizada Suministros

Suministro de material para la instalación de la baja tensión de la obra: “Ejecución de la infraestructura del radar meteorológico de Fuentelcarro, en el Término Municipal de Almazán, (Soria)”, enmarcadas en el PRTR financiado por la Unión Europea - Nextgeneration EU, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0082019

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Soria. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 10 feb 2026 a EKIDO INGENIERIA GLOBAL, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

76.561
Presupuesto base
76.561
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:02
Fecha límite
19 nov 2025, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
EKIDO INGENIERIA GLOBAL, S.L.
NIF
B84431808
Fecha
10 feb 2026
Importe
49.955
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:17

Mismo sector y zona (31 en Soria)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)