Formalizada Suministros

Suministro de cable de aluminio RH5Z1 para la ejecución de la obra de instalación de media tensión en la obra: “Ejecución de la infraestructura del radar meteorológico de Fuentelcarro, en el Término ,Municipal de Almazán, (Soria)”, enmarcadas en el PRTR financiado por la UE -Nextgeneration EU. por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0082266

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Soria. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31321200. Adjudicado el 13 feb 2026 a CADIELSA GRUPO SLU. Se recibieron 7 ofertas.

121.275
Presupuesto base
121.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31321200
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:01
Fecha límite
17 dic 2025, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CADIELSA GRUPO SLU
NIF
B47092283
Fecha
13 feb 2026
Importe
16.075
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:20

Mismo sector y zona (31 en Soria)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)