Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de material fungible con cesión del aspirador ultrasónico necesario para intervenciones en el Servicio de Neurocirugía del Hospital Universitario de Navarra.

Expediente: NAV-684588770d9b

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33140000.

135.000
Presupuesto base
500.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 feb 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 feb 2026
Anuncio de Pliegos 24 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:46

Mismo sector y zona (33 en Navarra)