Formalizada Suministros

Suministro de Material de Ortesis y Ortopedia en el ámbito territorial de la provincia de Ourense

Expediente: N202500619

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Ourense. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33141700. Adjudicado el 6 mar 2026 a ORTOPEDIA PARADELA SL. Se recibió 1 oferta.

18.670
Presupuesto base
41.074
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33141700
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
2 mar 2026, 19:21
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ORTOPEDIA PARADELA SL
NIF
B32238958
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
18.670
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (33 en Ourense)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1