Formalizada Contrato privado

Suministro de material de oficina para la Sociedad para el Desarrollo Regional de Cantabria S.A. (SODERCAN) basado en la prorroga del "Acuerdo marco de suministro de material de oficina para la administración y sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria, Lotes 1, 2, 3 y 5"

Expediente: SOD 2026 02 CDAM 01

Contrato de contrato privado formalizado por Consejería Delegada de la Sociedad para el Desarrollo Regional de Cantabria, S.A. (SODERCAN S.A.) en Cantabria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 30197000. Adjudicado el 24 feb 2026 a GIL SOTO SL. Se recibió 1 oferta.

1.500
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
27 feb 2026, 18:16

Adjudicación

Adjudicatario
GIL SOTO SL
NIF
B39202718
Fecha
24 feb 2026
Importe
1.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026, 18:16
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026, 18:16
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:09

Mismo sector y zona (30 en Cantabria)

Abierta SDR-52/2026

Suministro Abierto De Material Para Oficina De Seguridad

500 €

Abierta 2.2.27/26

Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras, en régimen de arrendamiento, para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

2.461.998 €

Abierta 8/2026

Suministro de diversos equipos informáticos para la Policía Local

25.320 €

Abierta CSUM 2026/5976

Suministro de 5.000 calendarios 2027.

5.000 €

Formalizada LIC/2024/0004

El objeto del presente contrato es el suministro de material de oficina para la Fundación Instituto Hidráulica Ambiental de Cantabria.

20.308 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0001/2026

Suministro de máquinas impresoras en régimen de arrendamiento destinadas al Servicio Cántabro de Empleo basado en la prorroga del AM

19.421 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0002/2026

Suministro de maquinas fotocopiadoras en régimen de arrendamiento del Servicio Cantabro de Empleo 2026-2027

2.370 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L2

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.314 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L1

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.066 €

Formalizada 2.2.35/26

Contrato basado de suministro de máquinas fotocopiadoras, en régimen de arrendamiento, para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa, desde el 1 de agosto al 30 de noviembre de 2026

6.612 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Sociedad para el Desarrollo Regional de Cantabria, S.A. (SODERCAN S.A.)