En evaluacion Suministros

Suministro de material de oficina para dependencias municipales.

Expediente: 1510/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Azuqueca de Henares en Guadalajara. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30199000.

16.521
Presupuesto base
54.519
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30199000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 13:16
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Azuqueca de Henares
NIF: P1905400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (30 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Azuqueca de Henares

Abierta 7130/2024

Enajenación de 23 parcelas, divididas en cinco lotes a efectos de su adjudicación, que se relacionan y describen en el Anexo I para que se destinen a la construcción de Viviendas Unifamiliares con Protección Pública de Precio Tasado (VPT), en los términos que establece el Decreto 3/2004 de 20-01-2004, sobre Régimen Jurídico de las viviendas con protección pública.

58.495 €

Adjudicada 12461/2026

Contrato privado de servicios bajo exclusividad del concierto en directo del espectáculo infantil CANTAJUEGOS, previsto para el sábado día 26 de septiembre en La Caja, en Azuqueca de Henares con motivo de las Fiestas patronales de septiembre de 2026

26.700 €

Adjudicada 12522/2026

Contrato privado de servicios bajo exclusividad del concierto en directo del grupo LA GUARDIA, previsto para el miércoles día 23 de septiembre de 2026, en la carpa del Recinto Ferial de Azuqueca de Henares, con motivo de las Fiestas patronales de septiembre de 2026

21.900 €

Adjudicada 12524/2026

Contrato privado de servicios bajo exclusividad de la actuación artística de HENRY MENDEZ prevista para el Jueves día 24 de septiembre de 2026, en la carpa del Recinto Ferial de Azuqueca de Henares, Guadalajara, con motivo de las Fiestas patronales de septiembre de 2026

19.800 €

Adjudicada 12482/2026

Contrato privado de servicios bajo exclusividad para la actuación artística de LA EDAD DE ORO DEL POP ESPAÑOL prevista para el sábado día 26 de septiembre de 2026 en la carpa del Recinto Ferial de Azuqueca de Henares, Guadalajara, con motivo de las Fiestas patronales de septiembre de 2026

16.700 €