Formalizada Suministros

Contrato específico de suministro de papel ecológico para impresión y escritura de la Delegación Provincial de Sanidad de Guadalajara y de la Unidad Residencial y Rehabilitadora de Alcohete 2026/2027

Expediente: 2026/002121

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Guadalajara. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 14 jul 2026 a KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

6.233
Presupuesto base
7.479
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 09:17
Fecha límite
20 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA S.L.U.
NIF
B28279511
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
1.891
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (30 en Guadalajara)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca