Formalizada Suministros

Suministro de material de electricidad para las brigadas municipales del Excmo.. Ayuntamiento de Cartagena

Expediente: SU2025/43

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena en Murcia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 26 feb 2026 a NOVELEC CARTAGO, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

99.174
Presupuesto base
99.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
31 dic 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NOVELEC CARTAGO, S.L.
NIF
B30878367
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
51
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena
NIF: P3001600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (31 en Murcia)

Abierta 214.26.001

Contratación de suministro de repuestos para el mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos que integran la flota de la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A. Años: 2026-2028.

70.308 €

Abierta 128/2026

Alumbrado extraordinario de navidad 2026 en Lorca centro, accesos, barrios y pedanias de Lorca

209.019 €

Abierta S-03/26-02

Suministro e instalación de cinco cabinas de 24 KV en la desalinizadora de Alicante, línea 2 (AC/Alicante) CP.03

197.850 €

Abierta 68-07252-A0

Contratación del suministro de los elementos mecánicos comerciales de racks de electrónica de la marca nVent Schroff

42.000 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000294

Suministro de material eléctrico para adecuación del mercado semanal del Panderón, incorporando condiciones especiales de ejecución.

3.054 €

Formalizada SU-01/2025-04

Suministro de sondas de PH y kit de accesorio electrolito -Curtidos

1.000 €

En evaluacion 64/2026.-INS

Suministro e instalación, en régimen de alquiler, para iluminación navideña.

30.846 €

En evaluacion 4563/2026

Iluminación Extraordinaria de Navidad 2026-2027, del Municipio de Fuente Álamo de Murcia

24.252 €

Formalizada 2025_0034

Suministro en régimen de arrendamiento, diseño, instalación, servicio de mantenimiento y desmontaje de materiales para la iluminación extraordinaria en Fiestas de Primavera, Feria Murcia, Fiestas de Navidad, Fiestas Populares y otros eventos de la ciudad y pedanías de Murcia, mediante dos (2) Lotes

1.280.772 €

Formalizada 1312861T

CON/40/26 - Mixto Alumbrado ornamental para Feria y Fiestas de Agosto 2026

26.168 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena