Formalizada Suministros

Suministro de material de aseo (toallitas, manoplas y gorros) para la OSI Debagoiena

Expediente: 2025/01529

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 582018. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33770000. Adjudicado el 13 feb 2026 a DISTRAUMA MEDICAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.495
Presupuesto base
78.089
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33770000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:39
Fecha límite
10 nov 2025, 13:00
Lote
582018

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRAUMA MEDICAL, S.L.
NIF
B61435079
Importe
16.290
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:39
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:39
Fin Plazo Presentación 10 nov 2025, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:47

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)