En evaluacion Suministros

Suministro de marquesina de madera para la C/ La Ñora

Expediente: CYC/2026/60

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Corvera de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 03419100.

11.746
Presupuesto base
11.746
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
03419100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
14 jul 2026, 09:36
Fecha límite
29 jul 2026, 14:00
Duración
28 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (03 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Corvera de Asturias