Formalizada Suministros

Acuerdos marco para el suministro de productos de madera (postes para cerramientos, señales y mobiliario) para obras de Tragsa en el ámbito de Asturias

Expediente: TSA0073723

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 03419100. Adjudicado el 21 dic 2022 a TINASTUR SCL. Se recibieron 10 ofertas.

214.000
Presupuesto base
214.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03419100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
2 sep 2026, 08:02
Fecha límite
19 sep 2022, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TINASTUR SCL
NIF
F33353566
Fecha
21 dic 2022
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 dic 2022
Anuncio de Formalización 16 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (03 en Asturias)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)