Formalizada Suministros

Suministro de Maquinaria, Menaje y otros elementos para la Dotación de la Cafetería del Centro de Mayores Trastormes, en Lotes.

Expediente: 1153/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca en Salamanca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 39313000. Adjudicado el 30 abr 2026 a RIBAFRI SL. Se recibieron 8 ofertas.

29.956
Presupuesto base
29.956
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39313000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
150 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RIBAFRI SL
NIF
B27495720
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca
NIF: P3727600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Salamanca)

En evaluacion 2026/EA46/00001802

Adquisición de material docente para la escuela de UAS de la Base Aérea de Matacán

37.190 €

Formalizada 18b/2026

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento para el Centro de Interpretación y Albergue de Valdelosa: CIVAL, en el término municipal de Valdelosa, con el fin de facilitar la puesta en funcionamiento efectivo de sus instalaciones

21.488 €

Formalizada A2026/012313

Suministro equipamiento de reposición de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

37.882 €

Formalizada A2026/011785

Suministro equipamiento de reposición de secundaria para varios centros de Salamanca y provincia.

43.533 €

Formalizada A2026/011771

Suministro equipamiento nuevo de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

28.957 €

En evaluacion 5/2026/CGTU

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento, sistemas y materiales especializados para laboratorios de investigación biotecnológica, destinados al edificio ABIOINNOVA

82.259 €

En evaluacion SU24-26

Actuaciones varias de acondicionamiento y mejora en centros de la universidad de salamanca: lote 1: Sistemas de oscurecimiento y ocultación visual. lote 2: Equipamiento invernadero. lote 3: Equipamiento para cocina y laboratorios. lote 4: Mobiliario de nave agrícola. lote: 5: Señalética. lote 6: Equipamiento salón actos.

249.766 €

Formalizada A2026/009588

Suministro equipamiento nuevo de secundaria para varios centros de Salamanca y provincia.

42.944 €

En evaluacion 2/2026

Contrato de suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mobiliario, maquinaria y equipamiento técnico destinado al Obrador Comunitario municipal vinculado al Centro de Innovación Territorial (CIT) de Villanueva del Conde.

54.129 €

Desierta A2026/009076

Suministro equipamiento nuevo de infantil-primaria para varios centros de Salamanca y provincia.

31.428 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca