Formalizada Suministros

Suministro de malla electrosoldada y acero corrugado B500SD para Palacio de Los Águilas. C/ Lopez Núnez, proximo al nº1, Ávila. (Dentro de la Muralla de Ávila).

Expediente: TSA0077617_066_AV

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ávila. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 16 feb 2026 a HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U. Se recibió 1 oferta.

62.693
Presupuesto base
62.693
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
11 feb 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U
NIF
A49013154
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
62.693
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:31

Mismo sector y zona (14 en Ávila)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)