Formalizada Suministros

PRTR.- Suministro de áridos (arena, gravilla, grava, zahorra y macadán) puestos en obra en la Base BRIF del Puerto del Pico, T.M. de Villarejo del Valle, (Ávila). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

Expediente: TSA0077014_156_AV

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ávila. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 26 ene 2026 a CYCASA CANTERAS Y CONSTRUCCIONES, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

212.466
Presupuesto base
212.466
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
21 ene 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
CYCASA CANTERAS Y CONSTRUCCIONES, S.A.
NIF
A40008195
Fecha
26 ene 2026, 01:00
Importe
207.208
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:02

Mismo sector y zona (14 en Ávila)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)